Цена: 1337.48 руб.
Тема закупки


Цена: 748.8 руб.
Тема закупки


Цена: 134.55 руб.
Тема закупки


Цена: 327.6 руб.
Тема закупки


Цена: 655.2 руб.
Тема закупки


Цена: 46.8 руб.
Тема закупки


Цена: 58.5 руб.
Тема закупки


Цена: 19.72 руб.
Тема закупки


ПРИГЛАСИ МОДУ В ГОСТИ, И ОНА ПРИДЕТ - БЕСПЛАТНО

Сетевые товары, товары по каталогам со скидкой.

ПРИГЛАСИ МОДУ В ГОСТИ, И ОНА ПРИДЕТ - БЕСПЛАТНО

Сообщение Наталья » 19 июл 2012, 16:11

ПРИВЕТ! Меня зовут Наталья.
Я- независимый консультант по красоте компании «Мэри Кэй» ))
тел. 8 92 - два - 53 пять -6 восемь - 40

Милые, Дамы! Создаю портфолио и приглашаю Вас в качестве моделей на макияж! Бесплатно! В преддверии весны всегда хочется внести в свой образ что-то новое! Выбрать новую помаду, блеск или тени. Вы выбираете любой вид макияжа, в котором хотите видеть себя - дневной, вечерний, романтический, деловой, а может макияж для бассейна и на пляж?! Вы этого достойны!!!!




Попробуйте себя в роли организатора сеанса красоты! Приглашайте подруг. Дайте мне знать о вашем желании попробовать новый супер-модный макияж и узнать последние новости мировой моды!"


Моя цель - помочь найти новый особенный образ, подобрать такой уход, который соответствовал бы Вашим потребностям, предоставить бесплатное сопровождение и консультирование по всем вопросам красоты. Я с радостью помогу Вам найти что-то новое и интересное. Приглашаю всех желающих на классы по красоте!

Хочу предложить вам свои услуги по подбору и заказу косметической продукции нашей компании.

Электронный каталог можно полистать http://www.marykay.ru/cosmetics/ecatalog/
Ассортимент продукции «Мэри Кэй» включает в себя свыше 200 наименований в категориях: уход за кожей лица, уход за телом, уход за кожей для мужчин, декоративная косметика и парфюмерия. Вся продукция «Мэри Кэй» гарантирует высочайшие стандарты качества, эффективности и безопасности.

Если вы еще не нашли свой образ, то Виртуальный макияжhttp://www.marykay.ru/beauty/virtual-make-up-new/ поможет вам! Нужно всего лишь загрузить свое фото и эксперементировать ))

Некоторые факты
- Компания «Мэри Кэй» не проводит тестирование продукции на животных и является одной из крупнейших косметических компаний, подписавших меморандум Коалиции потребительской информации, в котором пообещала никогда в будущем не проводить тестирование на животных.
- Компания «Мэри Кэй» разрабатывает, тестирует, производит и упаковывает практически всю свою продукцию на собственных уникальных заводах в Далласе и Китае.
- Научные сотрудники «Мэри Кэй» регулярно консультируются с независимыми дерматологами и медицинскими экспертами по всему миру.
- Ежегодно Компания выделяет на исследования миллионы долларов и проводит более 300 000 тестов, чтобы гарантировать высочайшие стандарты безопасности, качества и эффективности продукции «Мэри Кэй».

Буду рада пообщаться с Вами в этой теме ))
Последний раз редактировалось Наталья 12 мар 2014, 17:51, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Наталья
Гуру шопинга
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:19
Откуда: Подольск, ул. Садовая д.3
Медали: 3
Самый экономный участник (1) Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наташа

Re: НОВЫЕ ГРАНИ КРАСОТЫ

Сообщение Наталья » 05 окт 2012, 09:20

ТОЛЬКО В ОКТЯБРЕ! Приглашаю посетить уникальные мастер – классы, посвященные уходу за кожей в холодное время или модным тенденциям сезона осень – зима 2012 года. Запись по телефону: 8 922 535 68 40 ​ ​
Аватара пользователя
Наталья
Гуру шопинга
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:19
Откуда: Подольск, ул. Садовая д.3
Медали: 3
Самый экономный участник (1) Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наташа

Re: НОВЫЕ ГРАНИ КРАСОТЫ

Сообщение Наталья » 13 окт 2012, 14:31

А вы умеете танцевать? Любите ли вы зажигательные ритмы или предпочитаете медленную вальсирующую музыку? Пройдите наш маленький тест на marykay.ru и узнайте, какой из видов танца соответствует вашей натуре больше всего!
http://www.marykay.ru/cosmetics/news/re ... life/quiz/
Аватара пользователя
Наталья
Гуру шопинга
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:19
Откуда: Подольск, ул. Садовая д.3
Медали: 3
Самый экономный участник (1) Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наташа

Re: НОВЫЕ ГРАНИ КРАСОТЫ

Сообщение Наталья » 20 фев 2013, 08:28

СУПЕР-АКЦИЯ! Сделай ПОДАРОК СЕБЕ любимой на 8 марта! Только до 25 февраля оплачивая всего 1500 руб. вы получаете продукции на 4000 рублей: система ухода за руками (1500 руб.), ультра – тушь (570 руб.), блеск для губ (520 руб.), средство для снятия макияжа (600 руб.) Все это всего за 1500 руб. Заинтересовало предложение – пиши.
Аватара пользователя
Наталья
Гуру шопинга
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:19
Откуда: Подольск, ул. Садовая д.3
Медали: 3
Самый экономный участник (1) Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наташа

Re: ПРИГЛАСИ МОДУ В ГОСТИ, И ОНА ПРИДЕТ - БЕСПЛАТНО

Сообщение Наталья » 12 мар 2014, 11:49

Попробуйте себя в роли организатора сеанса красоты! Приглашайте подруг. Дайте мне знать о вашем желании попробовать новый супер-модный макияж и узнать последние новости мировой моды!"
Аватара пользователя
Наталья
Гуру шопинга
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:19
Откуда: Подольск, ул. Садовая д.3
Медали: 3
Самый экономный участник (1) Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наташа

Re: ПРИГЛАСИ МОДУ В ГОСТИ, И ОНА ПРИДЕТ - БЕСПЛАТНО

Сообщение Наталья » 12 мар 2014, 17:49

Милые, Дамы! Создаю портфолио и приглашаю Вас в качестве моделей на макияж! Бесплатно! В преддверии весны всегда хочется внести в свой образ что-то новое! Выбрать новую помаду, блеск или тени. Вы выбираете любой вид макияжа, в котором хотите видеть себя - дневной, вечерний, романтический, деловой, а может макияж для бассейна и на пляж?! Вы этого достойны!!!!
Аватара пользователя
Наталья
Гуру шопинга
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:19
Откуда: Подольск, ул. Садовая д.3
Медали: 3
Самый экономный участник (1) Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наташа

Re: ПРИГЛАСИ МОДУ В ГОСТИ, И ОНА ПРИДЕТ - БЕСПЛАТНО

Сообщение Наталья » 13 мар 2014, 10:38

Универсальный макияж губ

1. Нанесите средство-основу для помады.
2. Нанесите карандаш для губ «Нейтральный» на всю поверхность губ.
3. Смешайте немного помады (лучше всего темно-красные или ягодные оттенки) с небольшим количеством бальзама… для губ Satin Lips®. Можно сделать это на тыльной стороне ладони.
4. Нанесите оттенок на губы подушечками пальцев, слегка вбивая его.
5. Промокните губы салфеткой.
6. Повторите один-два раза. Чем больше слоев вы нанесете, тем более устойчивым будет макияж.
Аватара пользователя
Наталья
Гуру шопинга
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:19
Откуда: Подольск, ул. Садовая д.3
Медали: 3
Самый экономный участник (1) Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наташа

Re: ПРИГЛАСИ МОДУ В ГОСТИ, И ОНА ПРИДЕТ - БЕСПЛАТНО

Сообщение Наталья » 21 мар 2014, 20:27

CЕРКРЕТЫ МАКИЯЖА ОТ ЭРИКА ИНДИКОВА. СОЗДАЕМ ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН.
3 СПОСОБА нанесения тональной основы.
1.БОЛЬШОЙ КРУГЛОЙ КИСТЬЮ ДЛЯ ПУДРЫ. Создает легкий, невесомый эффект. Идеально для неровной кожи. Можно наносить в несколько слоёв. На тыльную часть ладони нанесем немного сияющей тональной основы от Mary Kay. Обмакнем кисть. Распределим тон по волокнам кисти, растушевывая его о ладонь так, чтобы на кисти не было пятен тона, а средство распределилось по кисти равномерно. Любыми движениями - вкручивающими, кругообразными (кроме размазывающих), распределим тон на коже лица. Сверху чуть припудрим рассыпчатой или компактной пудрой при помощи короткой кисти для пудры вкручивающими движениями.
2.НАНЕСЕНИЕ ТОНА ПРИ ПОМОЩИ СПОНЖА (губки). Создает плотный, стойкий, подиумный, но в то же время легкий, эффект. Плотным слоем пальцами наносим тон на все лицо. Далее при помощи спонжа промакивающими движениями (не размазывая) убираем все лишнее, впитывая в спонж избытки тонального средства. Спонж должен быть сухим. Сверху припудриваем.
3. С ПОМОЩЬЮ КОРРЕКТОРА (от Mary Kay) создаем тон вокруг глаз. На тыльной стороне кисти смешиваем корректор с кремом для глаз. Наносим кистью корректора или кистью для нанесения тонального средства на область верхнего и нижнего века. Тщательно растушуем средство пальцами. Припудрим. Тональную основу наносить в область глаз не рекомендуется, т.к. тональная основа не рекомендована для этой области офтальмологами, рассчитана на более крупные поры кожи, и может скатываться в морщинках или сползать. - Для того, чтобы выбрать правильный тон, поставьте точку тонального средства на область скулы. Если есть сомнения, поставьте точку другого тона рядом. - Тональное средство лучше выбирать на тон, полтора светлее тона кожи. Это придает эффект свежести. - Нанесение праймера (основы под макияж от Mary Kay) под тональную основу создает эффект свечения, фарфорового лица. Незаменимо для фотосессий, т.к. дает светоотражение. Хотите попробовать на практике? Звоните и приходите на класс по красоте, научимся!!!!
Аватара пользователя
Наталья
Гуру шопинга
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:19
Откуда: Подольск, ул. Садовая д.3
Медали: 3
Самый экономный участник (1) Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наташа

Re: ПРИГЛАСИ МОДУ В ГОСТИ, И ОНА ПРИДЕТ - БЕСПЛАТНО

Сообщение Наталья » 17 апр 2014, 11:49

Дорогие мои друзья, клиенты! Добро пожаловать на мой персональный сайт! http://www.marykay.ru/sennat Первые 30 зарегистрированных клиентов получат от меня подарок!


Известный уважаемый бренд в области косметики по уходу за кожей и телом. Последние тренды и советы по нанесению декоративной косметики, виртуальный макияж и возможности для ведения бизнеса.
MARYKAY.RU
Аватара пользователя
Наталья
Гуру шопинга
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:19
Откуда: Подольск, ул. Садовая д.3
Медали: 3
Самый экономный участник (1) Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наташа


Вернуться в Прямые продажи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron