Цена: 64.35 руб.
Тема закупки


Цена: 444.6 руб.
Тема закупки


Цена: 454.86 руб.
Тема закупки


Цена: 122.85 руб.
Тема закупки


Цена: 998.64 руб.
Тема закупки


Цена: 63.8 руб.
Тема закупки


Цена: 387.27 руб.
Тема закупки


Цена: 514.8 руб.
Тема закупки


Звания пользователей

Модератор: SMAiLik

Звания пользователей

Сообщение ADMIN » 07 май 2012, 22:04

Уважаемые участники закупок! Я периодически получаю запросы на вступление в ту или иную группу. Условия вступления в группы прописаны в правилах СП. Но повторюсь тут еще раз.

Звание Участник СП
присваивается пользователю, который принял участие как минимум в одной закупке(оплатил и забрал товар).
Если вы являетесь таковым, а в группу вас не включили, то напишите ЛС мне(Админу) с просьбой включить в группу + укажите в какой закупке вы участвовали.

Звание Проверенный участник СП присваивается пользователю, который принял участие как минимум в пяти закупках(оплатил и забрал товар).
Если вы являетесь таковым, а в группу вас не включили, то напишите ЛС мне(Админу) с просьбой включить в группу + укажите в каких закупках вы участвовали.
Если у вас есть еще вопросы - пожалуйста спрашивайте.
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:27
Город проживания: Орск

Re: Звания пользователей

Сообщение Елена Евгеньевна » 11 сен 2014, 08:49

Доброе утро, уважаемая Fortuna. Хочу выяснить вопрос: где я могу посмотреть общий уровень своей репутации (судя по сообщениям о повышении моей репутации она у меня просто безупречная)))))))))))) :-D :-D :-D Могу ли я видеть свою репутацию в сравнении с другими УЗ? Какими критериями оценивается эта репутация? Что дает наличие этой репутации?
Аватара пользователя
Елена Евгеньевна
Опытный
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 май 2013, 12:59
Откуда: Орск
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: ЕЛЕНА

Re: Звания пользователей

Сообщение ADMIN » 11 сен 2014, 23:49

Добрый вечер!
Что такое СП репутация и для чего она нужна?
СП репутация рассчитывается по специальной формуле исходя из совершенных Вами заказов, зависит от суммы и кол-ва позиций. После того как сбор оплат завершен, Вам будет начислена соответствующая сумма баллов репутации, в случае, если оплата не была произведена и подтверждена вовремя, то начисляется отрицательное значение. При отрицательном значении Вы не сможете участвовать в некоторых закупках.
Кроме того, в Вашем профиле может отражаться относительное состояние Вашей СП репутации (Рейтинг) отображающееся всем.

Относительный показатель вашей репутации - это линеечка под ником - Постоянный
Репутация в большей части нужна организаторам для доверия УЗам.
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:27
Город проживания: Орск


Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1