Страница 1 из 1

Звания пользователей

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 22:04
ADMIN
Уважаемые участники закупок! Я периодически получаю запросы на вступление в ту или иную группу. Условия вступления в группы прописаны в правилах СП. Но повторюсь тут еще раз.

Звание Участник СП
присваивается пользователю, который принял участие как минимум в одной закупке(оплатил и забрал товар).
Если вы являетесь таковым, а в группу вас не включили, то напишите ЛС мне(Админу) с просьбой включить в группу + укажите в какой закупке вы участвовали.

Звание Проверенный участник СП присваивается пользователю, который принял участие как минимум в пяти закупках(оплатил и забрал товар).
Если вы являетесь таковым, а в группу вас не включили, то напишите ЛС мне(Админу) с просьбой включить в группу + укажите в каких закупках вы участвовали.
Если у вас есть еще вопросы - пожалуйста спрашивайте.

Re: Звания пользователей

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 08:49
Елена Евгеньевна
Доброе утро, уважаемая Fortuna. Хочу выяснить вопрос: где я могу посмотреть общий уровень своей репутации (судя по сообщениям о повышении моей репутации она у меня просто безупречная)))))))))))) :-D :-D :-D Могу ли я видеть свою репутацию в сравнении с другими УЗ? Какими критериями оценивается эта репутация? Что дает наличие этой репутации?

Re: Звания пользователей

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 23:49
ADMIN
Добрый вечер!
Что такое СП репутация и для чего она нужна?
СП репутация рассчитывается по специальной формуле исходя из совершенных Вами заказов, зависит от суммы и кол-ва позиций. После того как сбор оплат завершен, Вам будет начислена соответствующая сумма баллов репутации, в случае, если оплата не была произведена и подтверждена вовремя, то начисляется отрицательное значение. При отрицательном значении Вы не сможете участвовать в некоторых закупках.
Кроме того, в Вашем профиле может отражаться относительное состояние Вашей СП репутации (Рейтинг) отображающееся всем.

Относительный показатель вашей репутации - это линеечка под ником - Постоянный
Репутация в большей части нужна организаторам для доверия УЗам.