Цена: 678.6 руб.
Тема закупки


Цена: 631.8 руб.
Тема закупки


Цена: 135.35 руб.
Тема закупки


Цена: 98.6 руб.
Тема закупки


Цена: 304.2 руб.
Тема закупки


Цена: 133.24 руб.
Тема закупки


Цена: 383.76 руб.
Тема закупки


Цена: 596.7 руб.
Тема закупки


Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Модератор: SMAiLik

Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение SMAiLik » 14 фев 2014, 15:37

Уважаемые УЗы!!!!

В который раз обращаюсь к вам с просьбой при зачислении на карту НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего писать в комментариях (оплата за колготки, духи, возврат долга с платья и т.п.), если вам очень хочется что то написать прям руки чешутся по клавишам постучать. НАСТУЧИТЕ тогда просто "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!!"
Много раз уже к вам обращались и др.орги всё равно продолжаете и не прислушиваетесь. Хотя в каждой (моей закупке по крайней мере) в вашем меню в личку приходят реквизиты где ЭТО прописано "в комментарии ничего не писать!!!!".
Уже незнаю как до вас всех достучаться, давайте будем всё таки прислушиваться к той инфо которую вам доносит организатор. Или тогда будем действовать так что если кто то напишет в очередной раз, то тогда буду выносить предупреждение за несоот-вие правилам СП.

Вы всегда хотите чтобы организатор выполнял свои обязанности хорошо, так ведь (хотя от нас многое не зависит мы только посредники)?! Вот и я тоже прошу вас делайте, что я прошу тем более это в ваших всё силах.

Я думаю что др.организаторы тоже присоединяться к моей ворчалке. И также будут вам благодарны если вы прислушайтесь и будете внимательны.
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось SMAiLik 25 апр 2015, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SMAiLik
Проверенный организатор
Шопоголик
 
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:54
Откуда: Орск
Медали: 8
Второе место (1) Лучший хвастун (1) Любимому организатору (4) Мастер шоппинга (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ксюша

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение Настя » 14 фев 2014, 17:54

SMAiLik писал(а):Уважаемые УЗы!!!!

В который раз обращаюсь к вам с просьбой при зачислении на карту НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего писать в комментариях (оплата за , духи, возврат долга с платья и т.п.), если вам очень хочется что то написать прям руки чешутся по клавишам постучать. НАСТУЧИТЕ тогда просто "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!!"
Много раз уже к вам обращались и др.орги всё равно продолжаете и не прислушиваетесь. Хотя в каждой (моей закупке по крайней мере) в вашем меню в желтом поле прописано "в комментарии ничего не писать!!!!".
Уже незнаю как до вас всех достучаться, давайте будем всё таки прислушиваться к той инфо которую вам доносит организатор. Или тогда будем действовать так что если кто то напишет в очередной раз, то тогда буду выносить предупреждение за несоот-вие правилам СП.

Вы всегда хотите чтобы организатор выполнял свои обязанности хорошо, так ведь (хотя от нас многое не зависит мы только посредники)?! Вот и я тоже прошу вас делайте, что я прошу тем более это в ваших всё силах.

Я думаю что др.организаторы тоже присоединяться к моей ворчалке. И также будут вам благодарны если вы прислушайтесь и будете внимательны.
Заранее спасибо.


полностью согласна и поддерживаю!!!!!!
Аватара пользователя
Настя
Шопоголик
 
Сообщения: 20661
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:34
Откуда: Орск
Медали: 5
Лучший хвастун (1) Мама дочки (1) Кормилец (1) Любимому организатору (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Анастасия

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение Фея Диана » 20 фев 2014, 02:06

Очень плохо стали отписываться об оплатах!!!

Отписывася нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

При этом НЕ ЗАБЫВАЕМ УКАЗЫВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ НОМЕРА КАРТЫ, С КОТОРОЙ ВЫ ОПЛАЧИВАЛИ!!!

(не моей!!! свой номер карты я знаю, а именно с Вашей карты!!!
)
Аватара пользователя
Фея Диана
Проверенный организатор
Постоянный
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 13 май 2012, 02:30
Откуда: пл.Васнецова
Медали: 3
Любимому организатору (2) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наталья

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение SMAiLik » 25 апр 2015, 16:31

Уважаемые Девочки, Мальчики, Бабушки, Дедушки, Тёти, Дяди и другие человеки, приходящие забирать свои заказы в ЦВЗ!!!!

Огромная-преогромная просьба, если вы вскрываете свои заказы в центре, то пожалуйста забирайте с собой то, откуда вы достали свой товар (коробка ли, пакет и др.), не нужно разбрасывать по коридору пустые коробки, пакеты и др. вскрытую вами упаковку.
Не нужно думать, что за вас это кто-то должен убирать.


Оставил мусор - не забудьте ХРЮКНУТЬ тогда!!!! А вообще, если серьёзно, нужно уважать труд всех включая уборщиц, в том месте где находится ЦВЗ и организаторов, которые потом убирают за вами ещё и ваши пустые коробки, рваные мешки и т.п., не надо думать, что это наше обязательство.
Аватара пользователя
SMAiLik
Проверенный организатор
Шопоголик
 
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:54
Откуда: Орск
Медали: 8
Второе место (1) Лучший хвастун (1) Любимому организатору (4) Мастер шоппинга (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ксюша

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение Настя » 25 апр 2015, 17:19

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!ОЧЕНЬ СТЫДНО КОГДА ЭТО ВСЕ НА ПОДОКОННИКАХ И НА СКАМЕЙКАХ ОКОЛО ЦВЗ!!!НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ВЗЯТЬ И ВЫКИНУТЬ В МУСОРКУ ПО ДОРОГЕ!
Я ЗНАЧИТ БУДУ ВЫДАВАТЬ ВСЕ В РУКИ БЕЗ ТАРЫ, БЕЗ ПАКЕТОВ И КОРОБОК!!БЕЗ ПАКЕТОВ! БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ - В РУКИ! ЕСЛИ ТАКИЕ ПОСТУПКИ!

Аватара пользователя
Настя
Шопоголик
 
Сообщения: 20661
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:34
Откуда: Орск
Медали: 5
Лучший хвастун (1) Мама дочки (1) Кормилец (1) Любимому организатору (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Анастасия

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение Tara » 25 апр 2015, 19:07

Всем привет. Сегодня забирала товар. Стояла в огромной очереди 35 минут. Такого еще ни когда не было. Запускпли по одному. Если девочки новенькие которые на раздаче, то будьте добры знать где что и от кого лежит. А насчёт сегодняшнего свинства. Сама лично пока стояла слышала, как женщина вахтер сказала чтоб коробки оставляли на лавках.
Счастье - оно сейчас
Аватара пользователя
Tara
Постоянный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:50
Откуда: г. Орск
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наталья

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение ladytatyana » 25 апр 2015, 19:20

Насчет коробок, я лично спрасила мне сказали оставить, я так и подумала ,что коробки им нужны для чего то, а насчет пакетов , я тоже согласна.
Аватара пользователя
ladytatyana
Проверенный
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 20:43
Медали: 2
Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Татьяна

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение SMAiLik » 25 апр 2015, 19:45

Сегодня очень добрая бабушка работает просто. А в четверг была не добрая бабушка....она грозно топала ножками за бардак.
Аватара пользователя
SMAiLik
Проверенный организатор
Шопоголик
 
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:54
Откуда: Орск
Медали: 8
Второе место (1) Лучший хвастун (1) Любимому организатору (4) Мастер шоппинга (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ксюша

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение крутая » 25 апр 2015, 22:22

Именно сегодняшняя вахтер у меня лично коробки от обуви забрала, когда я спросила где здесь мусорка по близости, это было когда-то, и конечно это не значит что нужно бросать упаковку в другой день и другим вахтерам... ужас ужасный
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!
Аватара пользователя
крутая
Заинтересован
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 23:01
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ольга

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение Ольга » 25 апр 2015, 22:48

Tara писал(а):Всем привет. Сегодня забирала товар. Стояла в огромной очереди 35 минут. Такого еще ни когда не было. Запускпли по одному.


в четверг тоже была очередь, но она довольно быстро рассосалась.. Я думаю, редко кто приходит за одним заказом... обычно это 2-3... В чт муж у меня забирал 6 заказов с разных закупок... а это все время, вот тебе и очередь получается!!!

не понимаю вообще зачем в цвз вскрывать заказ!!! я с таким же успехом все дома смотрю!!!
Аватара пользователя
Ольга
Проверенный
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:16
Медали: 2
Лучший хвастун (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ольга

След.

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3