Цена: 998.64 руб.
Тема закупки


Цена: 115.83 руб.
Тема закупки


Цена: 157.95 руб.
Тема закупки
Glaz Almaz 10 капли для глаз при снижении зрения 10 мл.
Цена: 329.46 руб.
Тема закупки


Цена: 1792.2 руб.
Тема закупки


Цена: 40.95 руб.
Тема закупки


Цена: 198.9 руб.
Тема закупки


Цена: 1612.4 руб.
Тема закупки


Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Модератор: SMAiLik

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение Фея Диана » 30 апр 2015, 09:47

Девочки! Дорогие! Огромная просьба!!!
Когда отправляете мужей, сыновей и вообще любых родственников, ПОЖАЛУЙСТА, напишите им "сопроводиловку" с ТОЧНЫМ названием закупки и ником организатора, Ваш ТОЧНЫЙ ник тоже не будет лишним, и, если Ваш ник пишется не на русском языке, об этом тоже не лишнем будет сказать... В идеале - напишите им все на листочке, так будет проще всем: им не надо запоминать, Вам не надо объяснять, нам не надо расшифровывать и угадывать то, что они может быть и хотели запомнить, но не смогли.
Поверьте, очень трудно найти (особенно, когда стоит очередь) Вашу закупку с "трикотажем" или "текстилем" среди 8-9 закупок именно с трикотажем у разных организаторов...
Никого не хотела обидеть, но если вдруг.. то простите... Просто накипело уже..
Аватара пользователя
Фея Диана
Проверенный организатор
Постоянный
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 13 май 2012, 02:30
Откуда: пл.Васнецова
Медали: 3
Любимому организатору (2) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наталья

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение Иришка » 30 апр 2015, 12:06

SMAiLik писал(а):Уважаемые Девочки, Мальчики, Бабушки, Дедушки, Тёти, Дяди и другие человеки, приходящие забирать свои заказы в ЦВЗ!!!!

Огромная-преогромная просьба, если вы вскрываете свои заказы в центре, то пожалуйста забирайте с собой то, откуда вы достали свой товар (коробка ли, пакет и др.), не нужно разбрасывать по коридору пустые коробки, пакеты и др. вскрытую вами упаковку.
Не нужно думать, что за вас это кто-то должен убирать.


Оставил мусор - не забудьте ХРЮКНУТЬ тогда!!!! А вообще, если серьёзно, нужно уважать труд всех включая уборщиц, в том месте где находится ЦВЗ и организаторов, которые потом убирают за вами ещё и ваши пустые коробки, рваные мешки и т.п., не надо думать, что это наше обязательство.



извиняюсь что оставила коробку из-под вина в самом ЦВЗ 8&? ....я больше так не буду, честно честно "@__
Аватара пользователя
Иришка
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:56
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ирина

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение Иришка » 30 апр 2015, 12:06

Настя писал(а):ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!ОЧЕНЬ СТЫДНО КОГДА ЭТО ВСЕ НА ПОДОКОННИКАХ И НА СКАМЕЙКАХ ОКОЛО ЦВЗ!!!НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ВЗЯТЬ И ВЫКИНУТЬ В МУСОРКУ ПО ДОРОГЕ!
Я ЗНАЧИТ БУДУ ВЫДАВАТЬ ВСЕ В РУКИ БЕЗ ТАРЫ, БЕЗ ПАКЕТОВ И КОРОБОК!!БЕЗ ПАКЕТОВ! БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ - В РУКИ! ЕСЛИ ТАКИЕ ПОСТУПКИ!




извиняюсь что оставила коробку из-под вина в самом ЦВЗ 8&? ....я больше так не буду, честно честно "@__
Аватара пользователя
Иришка
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:56
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ирина

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение selena84 » 19 ноя 2016, 19:52

А меня беесит неорганизованные организаторы, которые задерживают заказ, непотверждают оплату и т.д.
Как платить так срочно, а как работу свою делать, задерживают. Пользовалась московской сп, так там закупают на свои, и поэтому не задерживают с заказом
Аватара пользователя
selena84
Заинтересован
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 23:58
Город проживания: Орск
Меня зовут: Елена

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение ADMIN » 19 ноя 2016, 20:52

selena84 писал(а):А меня беесит неорганизованные организаторы, которые задерживают заказ, непотверждают оплату и т.д.
Как платить так срочно, а как работу свою делать, задерживают. Пользовалась московской сп, так там закупают на свои, и поэтому не задерживают с заказом

1. Непонятно, что такое задерживают заказ?
2. Могу предложить Вам стать организатором на нашем сайте и все закупки выкупать на свои деньги.
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:27
Город проживания: Орск

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение Елена Евгеньевна » 19 ноя 2016, 20:54

selena84 писал(а):А меня беесит неорганизованные организаторы, которые задерживают заказ, непотверждают оплату и т.д.
Как платить так срочно, а как работу свою делать, задерживают. Пользовалась московской сп, так там закупают на свои, и поэтому не задерживают с заказом

selena84, мне кажется, Вы несправедливы к нашим ОРГам. Все они стараются сделать эту работу с ответственностью (в том числе по ночам) для максимального комфорта участников. Потом Вы не забывайте, что у них есть постоянная работа, а эту они выполняют в свободное от работы время, зачастую вместе с мужьями, которые с удовольствием бы повалялись на диване у телевизора, а не работали бы грузчиками, развозчиками и раздатчиками. К тому же почти у всех маленькие детки и домашние обязанности никто не отменял. В конце концов, в каждой закупке Вас предупреждают, что участие в СП - это Ваше личное желание, никто насильно Вас не тянет. Так что советую Вам набраться терпения. С уважением, Елена Евгеньевна //* //* //*
Аватара пользователя
Елена Евгеньевна
Опытный
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 май 2013, 12:59
Откуда: Орск
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: ЕЛЕНА

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение selena84 » 19 ноя 2016, 21:48

я одно скажу, подтверждайте оплату во время. Я например переживаю пришли деньги или нет.
Аватара пользователя
selena84
Заинтересован
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 23:58
Город проживания: Орск
Меня зовут: Елена

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение ADMIN » 19 ноя 2016, 21:50

selena84 писал(а):я одно скажу, подтверждайте оплату во время. Я например переживаю пришли деньги или нет.

Как долго вы ждёте подтверждения?
И Вы не ответили, что значит задерживают груз?
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:27
Город проживания: Орск

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение ДДК » 19 ноя 2016, 22:39

да если девчата будут выкупать на свои их выгонят из дома здесь в закупках без конца просят оплатить а так совсем не дождешься единственное в чем поддержу подтверждать оплату побыстрее а насчет заказов не они же везут и собирают ну это зря девчата стараются как могут и почему все вопросы с таким негативом можно спросить в другой форме
Аватара пользователя
ДДК
Опытный
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:34
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Яна

Re: Организаторская ВОРЧАЛКА: ЧИТАТЬ всем УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК!!!!

Сообщение Фея Диана » 19 ноя 2016, 23:35

у некоторых московских оргов доход (не оборот, а ДОХОД!!!!) в среднем 100-150 тысяч в месяц!!!! за такие деньги я бы бросила все свои работы и сидела бы здесь 48 часов в сутки.
selena, тем не менее, думаю, Вы услышаны))))
Аватара пользователя
Фея Диана
Проверенный организатор
Постоянный
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 13 май 2012, 02:30
Откуда: пл.Васнецова
Медали: 3
Любимому организатору (2) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наталья

Пред.След.

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4