Пять перцев
Цена: 105.3 руб.
Тема закупки


Цена: 222.3 руб.
Тема закупки


Цена: 157.95 руб.
Тема закупки


Цена: 95.76 руб.
Тема закупки


Цена: 63.8 руб.
Тема закупки


Цена: 1003.4 руб.
Тема закупки


Цена: 387.27 руб.
Тема закупки


Цена: 444.6 руб.
Тема закупки


Обновление системы заказов.

Модератор: SMAiLik

Re: Обновление системы заказов.

Сообщение Татьяна36 » 17 мар 2014, 07:18

А можно вопрос? Я думаю многих он мучает. Какие плюсы всех этих нововведении? И кому это надо? Я участвую в закупках каждый месяц мин. 3-5раз... На работе у меня часто подходили консультировались, многое было им не понятно...Сейчас я с ними даже не разговариваю подальше отсылаю, т.к. сама путаюсь... Насчет раздач, вообще одни "плюсы"... Раньше (кроме смайлика) можно было позвонку забрать в любое время, потому-что очень занята...А сейчас, не каждый день и не удобное время... Я работаю до 17-оо, где мне 1,5-2 часа гулять, чтобы забрать товар... С работы прийду около 9... Уставшая и злая...И еще нельзя там и закупки копить... И когда нормализуются раздачи? Я смотрю закупки дольше стали собираться, а при таком раскладе вообще месяцами будем собирать... Мне и интересно, кому нужны эти обновления и чем плохи были предыдущие условия? Я понимю, что ко всему привыкнуть можно? Но для чего лишние трудности? Идея хорошая, содать единый центр раздачи, но тогда уважаемые орги, дежурьте почаще, а не 2-3 дня в неделю по часу.... Я думаю многие будут согласны со мной, судя по отзывам...
Аватара пользователя
Татьяна36
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:24
Медали: 2
Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Татьяна36

Re: Обновление системы заказов.

Сообщение ylia » 17 мар 2014, 10:05

А мне муж после того как забрал всего лишь один раз товар в ЦВЗ, столько всяких пипипи наговорил, что теперь я точно буду реже участвовать. Сама пока забирать не могу ребенок маленький. Сказал что на машине очень не удобно там подъезжать куча машин и встать негде, да еще и движение односторонние. Конечно оргам лучше с ЦВЗ , т.к. я думаю они просто устали от бесконечных звонком, что бы забрать товар и захламленности у себя дома.
Аватара пользователя
ylia
Проверенный
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:32
Медали: 2
Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Юлия

Re: Обновление системы заказов.

Сообщение Фея Диана » 17 мар 2014, 11:26

Обращаюсь к участницам!!! Напишите, пожалуйста, кому не удобно "вечернее" расписание и кто хотел бы получать заказы в ЦВЗ днем? Если будут желающие, то, в принципе, я могла бы 1-2 дня в неделю подежурить там в дневное время.

P.S. Татьяна36, Вас голос принят))))
Аватара пользователя
Фея Диана
Проверенный организатор
Постоянный
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 13 май 2012, 02:30
Откуда: пл.Васнецова
Медали: 3
Любимому организатору (2) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наталья

Re: Обновление системы заказов.

Сообщение Алусита » 17 мар 2014, 11:39

Девочки, ну что вы сразу панику поднимаете! Многим, как и вам, не удобны нововведения, но мы тоже должны понять организаторов! Они же стараются для нас все-таки! И заказы мы не всегда вовремя забираем - у них дома бардак и раздачи постоянно из дома/ выездные - тоже заморочки! Не обязательно сразу в штыки все воспринимать, не все сразу делается же! Нам, конечно, было бы удобно, чтобы домой прям привезли, но давайте уже наберемся терпения и доведем систему до ума! В конце концов, если совсем уж не удобно - можно и не участвовать "@__
Изображение
Аватара пользователя
Алусита
Заинтересован
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:49
Откуда: Меридиан
Медали: 2
Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Алла

Re: Обновление системы заказов.

Сообщение Татьяна36 » 17 мар 2014, 13:24

Алусита писал(а):Девочки, ну что вы сразу панику поднимаете! Многим, как и вам, не удобны нововведения, но мы тоже должны понять организаторов! Они же стараются для нас все-таки! И заказы мы не всегда вовремя забираем - у них дома бардак и раздачи постоянно из дома/ выездные - тоже заморочки! Не обязательно сразу в штыки все воспринимать, не все сразу делается же! Нам, конечно, было бы удобно, чтобы домой прям привезли, но давайте уже наберемся терпения и доведем систему до ума! В конце концов, если совсем уж не удобно - можно и не участвовать "@__
Не ужели это выход...Надо же компромисс находить.. Многие уже отказываются... У нас на работе 2 заказывали, сейчас не хотят...Сестра моя заказывала, я забирала... Сейчас не буду... Так закупки месяцами будут собираться... Раньше на много быстрее собирались...
Аватара пользователя
Татьяна36
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:24
Медали: 2
Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Татьяна36

Re: Обновление системы заказов.

Сообщение Ольгута » 17 мар 2014, 14:19

Я тоже против ужесточения правил по забору товара. За каждой вещью не наездишься. А если забирать несколько закупок, то получается по срокам опаздываешь (по новым правилам забора).
Аватара пользователя
Ольгута
Заинтересован
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:17
Медали: 4
Леди СП (1) Мама мальчика (2) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ольга

Re: Обновление системы заказов.

Сообщение Фея Диана » 17 мар 2014, 16:40

Ольгута писал(а):Я тоже против ужесточения правил по забору товара. За каждой вещью не наездишься. А если забирать несколько закупок, то получается по срокам опаздываешь (по новым правилам забора).

по поводу сроков можно подискутировать и найти компромисс. Но прошу понять и нас, организаторов. Не буду говорить о других, но у меня лежат заказы, раздача по которым была еще в декабре!!!!!!!!
Аватара пользователя
Фея Диана
Проверенный организатор
Постоянный
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 13 май 2012, 02:30
Откуда: пл.Васнецова
Медали: 3
Любимому организатору (2) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наталья

Re: Обновление системы заказов.

Сообщение Настя » 17 мар 2014, 16:45

Фея Диана писал(а):
Ольгута писал(а):Я тоже против ужесточения правил по забору товара. За каждой вещью не наездишься. А если забирать несколько закупок, то получается по срокам опаздываешь (по новым правилам забора).

по поводу сроков можно подискутировать и найти компромисс. Но прошу понять и нас, организаторов. Не буду говорить о других, но у меня лежат заказы, раздача по которым была еще в декабре!!!!!!!!



Натуся, у меня с сентября лежат!! щ0щ0 :-D
Аватара пользователя
Настя
Шопоголик
 
Сообщения: 20661
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:34
Откуда: Орск
Медали: 5
Лучший хвастун (1) Мама дочки (1) Кормилец (1) Любимому организатору (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Анастасия

Re: Обновление системы заказов.

Сообщение Ольгута » 17 мар 2014, 17:39

Настя писал(а):
Фея Диана писал(а):
Ольгута писал(а):Я тоже против ужесточения правил по забору товара. За каждой вещью не наездишься. А если забирать несколько закупок, то получается по срокам опаздываешь (по новым правилам забора).

по поводу сроков можно подискутировать и найти компромисс. Но прошу понять и нас, организаторов. Не буду говорить о других, но у меня лежат заказы, раздача по которым была еще в декабре!!!!!!!!



Натуся, у меня с сентября лежат!! щ0щ0 :-D

Конечно про такие сроки речь не идет. Может месяц , а может и меньше. Хотя бы пара тройка заказиков наберется.
Аватара пользователя
Ольгута
Заинтересован
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:17
Медали: 4
Леди СП (1) Мама мальчика (2) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ольга

Re: Обновление системы заказов.

Сообщение руфина » 01 апр 2014, 16:31

8*88 8*88 Девочки, объясните мне пжл. , почему раньше без проблем писала смс в личку, а сейчас не получается, профиль и всё остальное у меня заполнено.
Аватара пользователя
руфина
Заинтересован
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:23
Медали: 3
Мама дочки (1) Мама мальчика (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Радмила

Пред.След.

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron