Цена: 208.8 руб.
Тема закупки


Цена: 280.8 руб.
Тема закупки


Цена: 450.45 руб.
Тема закупки


Цена: 64.35 руб.
Тема закупки


Цена: 70.2 руб.
Тема закупки


Цена: 1467.77 руб.
Тема закупки


Цена: 118.17 руб.
Тема закупки


Цена: 327.6 руб.
Тема закупки


Вопросы по работе форума

Модератор: SMAiLik

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение алексиса » 23 окт 2016, 16:34

Как можно отказаться от "навязчивых" сообщений(рекламы) организаторов закупок? Обращалась к орг.закупки: ответ был - "я всем рассылаю".
Аватара пользователя
алексиса
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 11:59
Город проживания: Орск
Меня зовут: Татьяна

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение ADMIN » 23 окт 2016, 21:11

алексиса писал(а):Как можно отказаться от "навязчивых" сообщений(рекламы) организаторов закупок? Обращалась к орг.закупки: ответ был - "я всем рассылаю".


Кто этот "злостный рассыльщик рекламы"?
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:27
Город проживания: Орск

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Настя » 23 окт 2016, 21:20

ADMIN писал(а):
алексиса писал(а):Как можно отказаться от "навязчивых" сообщений(рекламы) организаторов закупок? Обращалась к орг.закупки: ответ был - "я всем рассылаю".


Кто этот "злостный рассыльщик рекламы"?

Это наверно я :-D :-D Злостный рассыльщик
Аватара пользователя
Настя
Шопоголик
 
Сообщения: 20661
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:34
Откуда: Орск
Медали: 5
Лучший хвастун (1) Мама дочки (1) Кормилец (1) Любимому организатору (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Анастасия

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение алексиса » 24 окт 2016, 00:18

Вот ответ в ЛС: Татьяна,я так понимаю вас не устраивают мои рассылки?1)я это делаю для того,чтобы все были в курсе!тк тем много и некоторые просто не видят!
2)персонально вас я не могу убрать,а рстальным делать рассылку!система дает один пункт ОБЩАЯ РАССЫЛКА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
3)я никого не заставляю и не принуждаю!эта рассылка для информации!не нравится -удаляйте!
А еще отличный вариант- ЧТОБ РАССЫЛКА НЕ ПРИХОДИЛА ОТ МЕНЯ НАВЯЗЧИВОЙ В МОИХ ЗАКУПКАХ НЕ УЧАВСТВУЙТЕ!ДУМАЮ И ТОГДА ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ ОСТАНУТСЯ ПРИ ВАС!
Аватара пользователя
алексиса
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 11:59
Город проживания: Орск
Меня зовут: Татьяна

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Tara » 28 окт 2016, 21:41

Здравствуйте, у меня автоматически удаляются закупки которые находятся в цвз из моих заказов. Как можно востановить? Я не совсем помню что нужно забрать.
Счастье - оно сейчас
Аватара пользователя
Tara
Постоянный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:50
Откуда: г. Орск
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наталья

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение ADMIN » 28 окт 2016, 22:13

Tara писал(а):Здравствуйте, у меня автоматически удаляются закупки которые находятся в цвз из моих заказов. Как можно востановить? Я не совсем помню что нужно забрать.


Либо Вы перемещаете их в архив (старые заказы), либо вы не видите их, потому что организатор удалил закупку (закупка может быть удалена организатором через 2 недели хранения товара в ЦВЗ). Поэтому через 2 недели Вы можете не видеть свои заказы по некоторым закупкам.
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:27
Город проживания: Орск

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Tara » 29 окт 2016, 00:16

Но и в архиве их нет. Я хотела востановить, но их нет. Например закупка у Насти шоколада , была недавно, двух недель еще не прошло. Но в архиве ее нет. Как быть?
Счастье - оно сейчас
Аватара пользователя
Tara
Постоянный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:50
Откуда: г. Орск
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наталья

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение ADMIN » 29 окт 2016, 11:54

Tara писал(а):Но и в архиве их нет. Я хотела востановить, но их нет. Например закупка у Насти шоколада , была недавно, двух недель еще не прошло. Но в архиве ее нет. Как быть?

Она у Вас в меню МОИ ЗАКАЗЫ на второй странице. Так что всё на месте.
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:27
Город проживания: Орск

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение ADMIN » 13 ноя 2016, 23:28

qwertyuiop писал(а):Доброе утро! А мне хотелось бы узнать куда пропадают заказы?

qwertyuiop писал(а):До этого уже было не раз такое,но я винила свою память....но в этот раз я точно помню,так как стала записывать уже что я выписывала щетку ( вроде у ленорем) так как еще не дождалась и пришлось купить ( оч надо было) и шампунь детская с региона. Исчезли даже закупки в списке. Я их оплачивала и точно видела в заказах,но их нет.....и такая фигня уже не первый раз!!

qwertyuiop писал(а):Кто мне объяснит куда деваются оплаченные заказы?????

Ирина63 писал(а): qwertyuiop, мне тоже очень не нравится, что исчезают закупки из списка моих заказов, иногда нужно посмотреть, сколько стоил товар, артикул.и.т.п. Поэтому, теперь я завела файл в компьютере, в котором сохраняю информацию о своих заказах.


Вы не видите их, потому что организатор удалил закупку (закупка может быть удалена организатором через 2 недели хранения товара в ЦВЗ). Поэтому через 2 недели Вы можете не видеть свои заказы по некоторым закупкам.
Аватара пользователя
ADMIN
Администратор
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:27
Город проживания: Орск

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Tara » 13 ноя 2016, 23:51

ADMIN писал(а):
qwertyuiop писал(а):Доброе утро! А мне хотелось бы узнать куда пропадают заказы?

qwertyuiop писал(а):До этого уже было не раз такое,но я винила свою память....но в этот раз я точно помню,так как стала записывать уже что я выписывала щетку ( вроде у ленорем) так как еще не дождалась и пришлось купить ( оч надо было) и шампунь детская с региона. Исчезли даже закупки в списке. Я их оплачивала и точно видела в заказах,но их нет.....и такая фигня уже не первый раз!!

qwertyuiop писал(а):Кто мне объяснит куда деваются оплаченные заказы?????

Ирина63 писал(а): qwertyuiop, мне тоже очень не нравится, что исчезают закупки из списка моих заказов, иногда нужно посмотреть, сколько стоил товар, артикул.и.т.п. Поэтому, теперь я завела файл в компьютере, в котором сохраняю информацию о своих заказах.


Вы не видите их, потому что организатор удалил закупку (закупка может быть удалена организатором через 2 недели хранения товара в ЦВЗ). Поэтому через 2 недели Вы можете не видеть свои заказы по некоторым закупкам.

А почему она не может автоматически переместится через 2 недели в архив. Зачем удалять закупку? Закупки которые не удаляют находятся в архиве. Очень удобно посмотреть.
Счастье - оно сейчас
Аватара пользователя
Tara
Постоянный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:50
Откуда: г. Орск
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наталья

Пред.След.

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron