Цена: 631.8 руб.
Тема закупки


Цена: 414.18 руб.
Тема закупки


Цена: 60.42 руб.
Тема закупки


Цена: 210.02 руб.
Тема закупки


Цена: 275.18 руб.
Тема закупки


Цена: 67.86 руб.
Тема закупки


Цена: 92.43 руб.
Тема закупки


Цена: 203 руб.
Тема закупки


Игры, в которые играют наши дети.

Игры, в которые играют наши дети.

Сообщение Ириска » 18 мар 2013, 21:31

Расскажите во что любят играть ваши дети. Я имею ввиду полезные, или скажем так умные игры.

Мы вот лет с двух увлекались пазлами, к трем годам уже перегорели.
Потом подруга дала в аренду игру Никитина "Сложи квадрат" С виду игра совсем неприглядная, но детям очень нравится. Ее сын с удовольствием играл и мой поддержал.
Вот она
Изображение
это первый уровень

второй Изображение

и третий Изображение

Нам игрушка долго не надоедала: и ребенок занят и логика отлично развивается.
Аватара пользователя
Ириска
Новичок
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:50
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Другой
Меня зовут: Инна

Re: Игры, в которые играют наши дети.

Сообщение Ириска » 18 мар 2013, 21:33

Сейчас увлекаемся конструкторами, но пока мало что из них сложить получается. А конструкторов в продаже такое множество, не знаешь что и выбрать. В какие играют ваши дети?
Аватара пользователя
Ириска
Новичок
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:50
Медали: 1
Нам 3 года (1)
Город проживания: Другой
Меня зовут: Инна

Re: Игры, в которые играют наши дети.

Сообщение Rudnik » 19 мар 2013, 16:59

Мы конструкторы тоже любим. У нас пока блочные среднего размера.
Хотя почти 2-х-летнего сына больше привлекают крупные, тяжелые конструкторы, например, газовая плита - можно поснимать конфорки, вытащить все из духовки, поворочать чугунные сковородки, постучать по кастрюлям.
Еще один интерес - кабели, зарядники, телефоны, вся электрическая и цифровая домашняя техника.
Третий интерес - бегать за сестрами с устрашающими предметами, например, детским молотком или змеей, и издавать при этом не менее устрашающие возгласы.
Четвертый - это пение. Сын поет всегда, мотив очень напоминает песню "В лесу родилась елочка". Иногда просто ля-ля-ля, па-па-па.

Умиляют дети, которые часами могут тихонько заниматься игрушками, рисовать на стенах, рвать бумажки.
Rudnik
Новичок
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:01
Откуда: 2-й участок
Медали: 2
Лучший хвастун (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Татьяна

Re: Игры, в которые играют наши дети.

Сообщение SMAiLik » 21 мар 2013, 00:21

Нас всегда привлекали конструкторы в каждом возрасте только свои, когда было 1-2годы в основном нравились блочные, потом ближе к трем-четырем годам увлеклись вот такими конструкторами ИзображениеИзображение долго с ними играли строили всевозможные варианты, вообщем иногда даже сейчас сынуль достает и что то строит.
А сейчас конечно не первом месте ЛЕГо и всё что с ним связано.
Аватара пользователя
SMAiLik
Проверенный организатор
Шопоголик
 
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:54
Откуда: Орск
Медали: 8
Второе место (1) Лучший хвастун (1) Любимому организатору (4) Мастер шоппинга (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ксюша

Re: Игры, в которые играют наши дети.

Сообщение Аннушка » 21 мар 2013, 07:44

Ириска писал(а):Расскажите во что любят играть ваши дети. Я имею ввиду полезные, или скажем так умные игры.

Мы вот лет с двух увлекались пазлами, к трем годам уже перегорели.
Потом подруга дала в аренду игру Никитина "Сложи квадрат" С виду игра совсем неприглядная, но детям очень нравится. Ее сын с удовольствием играл и мой поддержал.
Вот она
Изображение
это первый уровень

второй Изображение

и третий Изображение

Нам игрушка долго не надоедала: и ребенок занят и логика отлично развивается.

Инна, а где игра Никитина продается?
Аватара пользователя
Аннушка
Заинтересован
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:59
Откуда: 6-я школа
Медали: 3
Любимому организатору (1) Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Анна

Re: Игры, в которые играют наши дети.

Сообщение Аннушка » 21 мар 2013, 07:45

SMAiLik писал(а):Нас всегда привлекали конструкторы в каждом возрасте только свои, когда было 1-2годы в основном нравились блочные, потом ближе к трем-четырем годам увлеклись вот такими конструкторами ИзображениеИзображение долго с ними играли строили всевозможные варианты, вообщем иногда даже сейчас сынуль достает и что то строит.
А сейчас конечно не первом месте ЛЕГо и всё что с ним связано.

Ксюш, а эти конструкторы для какого возраста? И что это за фирма?
Аватара пользователя
Аннушка
Заинтересован
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:59
Откуда: 6-я школа
Медали: 3
Любимому организатору (1) Любимому участнику (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Анна

Re: Игры, в которые играют наши дети.

Сообщение Natasha » 21 мар 2013, 08:26

Моя сейчас наклейками увлечена, клеим все.
Брала чудесные наклейки в лабиринте очень понравились, только рвем все, а сейчас заказала
такие, так нам тут ещё и стишки нравятся и цена по 20 руб каждая наклейки крупные правдя на один раз ну и ладно.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natasha
Проверенный
 
Сообщения: 10136
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 23:16
Откуда: Орск
Медали: 5
Первое место (1) Любимому организатору (3) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Наталья

Re: Игры, в которые играют наши дети.

Сообщение Rudnik » 21 мар 2013, 09:26

Вот такую игрушку сыну покупала, когда ему было около года. Не думала, что она ему так понравится. Со временем, конечно, игрушка пострадала, котика разобрали на части, но сам лабиринт целый.
Изображение

Интересный конструктор для деток постарше, даже не конструктор, а объемные паззлы:
Изображение

Краски-прилипайки: сначала обводишь контур, ждешь, когда высохнет, потом заполняешь цветом, еще день ждешь и переносишь на гладкую поверхность: окно, кафель и т.п. Приклеивается водой, легко снимается при желании. Дети сами не очень хорошо справляются, необходимо помогать.
Изображение Изображение

Пластилиновое творчество старшей дочи:
Изображение Изображение
Rudnik
Новичок
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:01
Откуда: 2-й участок
Медали: 2
Лучший хвастун (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Татьяна

Re: Игры, в которые играют наши дети.

Сообщение SMAiLik » 21 мар 2013, 10:34

Аннушка писал(а):
SMAiLik писал(а):Нас всегда привлекали конструкторы в каждом возрасте только свои, когда было 1-2годы в основном нравились блочные, потом ближе к трем-четырем годам увлеклись вот такими конструкторами ИзображениеИзображение долго с ними играли строили всевозможные варианты, вообщем иногда даже сейчас сынуль достает и что то строит.
А сейчас конечно не первом месте ЛЕГо и всё что с ним связано.

Ксюш, а эти конструкторы для какого возраста? И что это за фирма?

У меня была такая закупка в ней и брала так много всяких такого плана конструкторов на любой возраст если заинтересовало могу повторить закупку там сейчас и новинки уже есть.
Аватара пользователя
SMAiLik
Проверенный организатор
Шопоголик
 
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:54
Откуда: Орск
Медали: 8
Второе место (1) Лучший хвастун (1) Любимому организатору (4) Мастер шоппинга (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ксюша

Re: Игры, в которые играют наши дети.

Сообщение SMAiLik » 21 мар 2013, 10:57

Rudnik писал(а):Интересный конструктор для деток постарше, даже не конструктор, а объемные паззлы:
Изображение


Тоже такого плана пазл брала сыну в Сима Ленде месяц с подсветкой, что хочу сказать про него, конструктор очень тяжел в сборке по крайней мере для 6 летнего (тогда нам было 6лет когда появился этот пазл) очень тыжело собирать. Даже папа дня три голову ломал, потом совместными усилиями всё таки собрали, сын сказал что не будет его разбирать а то не соберем)

Ещё нам очень нравилось когда лет 5-6 вот такие объемные пазлы Изображение только у нас был глобус. Потом ещё покупала ему из серии Тачки. Очень понравилось и сын сидел часами занимался. Там хорошо внутри пронумеронваы цифрами каждая деталь, что за какой деталью идет и стрелочки. Ребёнок это быстро узрел и собирал и разбирал данные пазлы только так. Очень классная вещь.
Аватара пользователя
SMAiLik
Проверенный организатор
Шопоголик
 
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:54
Откуда: Орск
Медали: 8
Второе место (1) Лучший хвастун (1) Любимому организатору (4) Мастер шоппинга (1) Нам 3 года (1)
Город проживания: Орск
Меня зовут: Ксюша

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2